ПолiтДумка

Кунья попрощался с Атлетико — Футбол, Матеус Кунья, Атлетико Мадрид, Вулверхэмптон, Чемпионат Испании — Ла Лига, Чемпионат Англии, Трансферы — Террикон

23 декабря
23:52 2022

Матеус Кунья написал сердечное прощальное сообщение в Instagram «Атлетико» в связи с приближением своего перехода в «Вулверхэмптон». Он присоединится к команде Хулена Лопетеги по сделке об аренде с обязательством выкупа летом за 34 миллиона фунтов стерлингов.

«Речь идет о любви и чувстве любви», — написала Кунья в Instagram. «Такие вещи никогда не изменятся. Чувствовать себя отождествленным с чем-то, чувствовать себя важным, чувствовать привязанность и чувствовать себя частью целой семьи — это другое.

Вам, «Атлетико», спасибо от всего сердца. У вас есть фантастические игроки как спортсмены и как люди. У вас есть болельщики, благодаря которым вы чувствуете себя как дома даже на другом конце света.

Футбол такой же, как и любая другая работа, здесь есть ответственные люди, потому что это очень важно. В нем есть своя иерархия, и есть те, кто принимает решения, а потом ты тоже должен принимать свои.

В моем сердце всегда будет частичка Атлети! У тебя всегда было все, что у меня есть, просто потому, что я чувствовал, что ты отдал мне все, что у тебя есть. Большое спасибо, Кунья».

Статьи по теме

Последние новости

Шмигаль про зустрічі у Конгресі: Обидві партії твердо налаштовані ухвалити допомогу Україні

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!