ПолiтДумка

Куртуа: У Челси в этом сезоне не все так гладко — Футбол, Тибо Куртуа, Челси, Реал Мадрид, Лига Чемпионов — Террикон

06 апреля
07:11 2022

Вратарь «Реала» Тибо Куртуа — о предстоящем четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Челси».

— Противостояние прошлого сезона было другим. Это был полуфинал, и он проходил без болельщиков. Это новый сезон, первый четвертьфинал. Мы все хорошо себя чувствуем и знаем, что на кону. Отдадим все силы, чтобы выиграть. Мы можем победить, если сыграем с нужным уровнем интенсивности.

Надеюсь, что и дальше смогу помогать команде, делая важные сейвы. Это очень важно в такой игре, в первом матче. Надеюсь, что добьемся положительного результата перед ответной игрой на «Бернабеу». «Челси» великолепно играл в прошлом сезоне, в этом у них не все так гладко. Мы знаем, на что способны, и надеемся выйти на поле и показать результат.

Куртуа: У Челсі цього сезону не все так гладко

Воротар «Реала» Тібо Куртуа — про майбутній чвертьфінальний матч Ліги чемпіонів проти «Челсі».

— Протистояння минулого сезону було іншим. То був півфінал, і він проходив без уболівальників. Це новий сезон, перший чвертьфінал. Ми всі добре почуваємося і знаємо, що на коні. Віддамо всі сили, щоби виграти. Ми можемо перемогти, якщо зіграємо із потрібним рівнем інтенсивності.

Сподіваюся, що й надалі зможу допомагати команді, роблячи важливі сейви. Це дуже важливо у такій грі, у першому матчі. Сподіваюся, що досягнемо позитивного результату перед грою у відповідь на «Бернабеу». «Челсі» чудово грав минулого сезону, в цьому у них не все так гладко. Ми знаємо, на що здатні, і сподіваємось вийти на поле та показати результат.

Статьи по теме

Последние новости

Роберт Левандовски: Мы готовы обыграть Реал

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!