ПолiтДумка

Лаутаро Мартинес нацелен на завоевание первого трофея с Интером

21 августа
10:12 2020

"Интер" близок к своему первому евротрофею со времен победы в Лиге чемпионов УЕФА-2009/10, и нападающий миланцев Лаутаро Мартинес настроен этот шанс не упустить:

— Я очень рад, поскольку мы крайне близки к достижению одной из наших целей — завоеванию трофея, а это главное, не так ли? Будем надеяться, что заключительный матч сезона пройдет на ура, и мы вернемся в Италию с трофеем.

В Германии все складывается здорово. Год получился сложным для всех, но мы в итоге довольны тем, чего добились. Очевидно, что мы сильно выросли ка команда. В Германии чувствуем себя хорошо. Мы предельно собраны, и все наши мысли посвящены предстоящему матчу. Готовимся очень серьезно.

Мне кажется, наш характер и наша рабочая самоотдача каждый день демонстрируют, что "Интер" возмужал и готов добиться чего-то весомого. Что касается меня лично, я очень хочу выиграть первый трофей с "Интернационале". Это было бы фантастикой. Это мой первый финал, то есть я могу выиграть первый в карьере титул.

Мы стали сильнее. В начале сезона мы установили для себя цели. В серии А мы были близки к победе, хотя сезон для всех сложился очень тяжело. Но, по правде говоря, мы удовлетворены результатом, хотя и горечь тоже осталась, ведь мы отстали от "Ювентуса" всего на очко. Но мы стали сильнее, наша команда едина, и это крайне важно в преддверии предстоящего матча.

"Севилья" — грозный соперник. Она жестко прессингует, активна на всех участках поля и вообще демонстрирует хороший футбол. Поэтому она и дошла до финала. Надо изучить ее игру, тренироваться и подготовиться так, как мы делали это перед каждым предыдущим матчем, чтобы лишить соперника козырей и предложить контригру.

"Севилья" не даром часто участвовала в финалах. Это значит, что это серьезная команда, играющая в отличный футбол. Будем внимательны к тому, на что она способна, хотя в большей степени мы отталкиваемся от себя. Мы сконцентрированы на себе, на "Интере" и том, что значит участие в финале после столь продолжительной паузы и что означало бы нас завоевание трофея. На данный момент мы к этому очень близки. У нас есть шанс, есть возможность, и мы сыграем соответствующим образом.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Стефанчук закликав підтримати резолюцію ПАРЄ про відбудову України та негайно допомогти з ППО

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!