ПолiтДумка

Легенда Челси просит не сравнивать Мудрика с Эденом Азаром — Футбол, Пэт Невин, Михаил Мудрик, Челси, Чемпионат Англии — Террикон

25 января
00:08 2023

Бывший игрок «Челси» Пэт Невин поделился своим мнением о дебюте Михаила Мудрика за «Челси».

— Многие люди ранее говорили о его поразительной скорости, и он, несомненно, необычайно быстр, но даже это не было тем, что выделялось для меня, когда я наблюдал за ним ранее. Есть много быстрых нападающих, но именно его точный контроль мяча и видение при использовании такого темпа настолько необычны.

Фанаты «Челси», вероятно, уже видели достаточно, чтобы знать, что он станет потрясающим дополнением к команде, но я бы воздержался от того, назвав его новым Эденом Азаром. Понятно, почему люди так думают, но это также несправедливо.

Миша напишет свою историю. В любом случае, его набор навыков немного отличается от Эдена во многих отношениях, даже в том, как он действует без мяча, в то время как Эдену обычно нравилось, чтобы он большую часть времени отдавал передачи. Это показывает, что это не зеркальное отражение нашего бывшего лидера.

Вдобавок ко всему, на любого нового молодого игрока оказывает огромное давление, сравнивая его с легендой клуба. Эден был нашим талисманом на протяжении многих лет, долгое время был одним из лучших игроков на планете и одним из самых любимых игроков в истории нашего клуба, так что Мудрику есть, чему соответствовать.

Тем не менее, я признаю, что у нашей новой звезды есть отличный шанс присоединиться к списку любимых футбольстов меньшего размера в клубе, которые впоследствии стали Игроками года. От Куки до Джанфранко Дзола, Джо Коула, Хуана Маты, Виллиана и Эдена Азара — каждый из них занимал особое место в сердцах наших болельщиков. Если он присоединится к этому канону, он будет стоить каждой потраченной на него копейки.

Статьи по теме

Последние новости

У ГУР прокоментували спробу замаху на Зеленського

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!