ПолiтДумка

Леоненко — о легионерах в УПЛ: У них все условия были — пять звезд, если не шесть

31 марта
08:58 2022

Эксперт телеканалов Футбол 1/2/3 Виктор Леоненко в программе Денисов TIME. Война рассказал, что после победы Украины в войне будет очень непросто пригласить футболистов из зарубежа.

«Некоторые бразильцы могут остаться напуганными, когда их послушаешь, их вроде бы расстреливали здесь, но они себя хорошо чувствовали у нас, даже когда шла война. У них все условия были — пять звезд, если не шесть.

В студии кричать не буду, но, если начнут выделываться, тогда, конечно, в любое время, я готов ставить их на место», — признался Леоненко.

Леоненко – про легіонерів в УПЛ: У них усі умови були – п’ять зірок, якщо не шість

Експерт телеканалів Футбол 1/2/3 Віктор Леоненко у програмі Денисов TIME. Війна розповів, що після перемоги України у війні буде дуже непросто запросити футболістів із закордону.

«Деякі бразильці можуть залишитися наляканими, коли їх послухаєш, їх начебто розстрілювали тут, але вони добре почувалися в нас, навіть коли йшла війна. У них всі умови були — п’ять зірок, якщо не шість.

У студії кричати не буду, але якщо почнуть випендрюватися, тоді, звичайно, будь-коли, я готовий ставити їх на місце», — зізнався Леоненко.

Статьи по теме

Последние новости

Британские аналитики получили доказательства имитации Россией «удара» по ЗАЭС

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!