Лестер уходит от поражения с МЮ в первом матче Boxing Day

27 декабря
05:46 2020

Boxing Day в Англии начался весьма бодро. Стартовый поединок игрового дня в АПЛ проходил между "Лестером" и "Манчестер Юнайтед". Манкунианцы смогли открыть счет на 23-й минуте, когда Фернандеш подкорректировал пас на Рэшфорда, а форвард реализовал выход на вратаря ударом в правый угол — 0:1. Но Барнс сравнительно быстро восстановил равновесие мощным выстрелом влево на подступах к штрафной — 1:1.

Во втором тайме к голевой передаче Фернандеш добавил и собственный мяч — это только что вышедший на замену Кавани вывел его один на один. 1:2, но "Лестер" и тут быстро отыгрался — Варди замкнул прострел от Айосе справа.

2:2 — вполне закономерная ничья в "Лестере". Конкуренты "Ливерпуля" теряют очки, чемпион может уходить в отрыв.

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 15-й тур.

"Лестер" — "Манчестер Юнайтед" 2:2 (1:1)
Голы: Рэшфорд, 23 (0 : 1); Барнс Х., 31 (1 : 1); Фернандеш Б., 79 (1 : 2); Варди, 85 (2 : 2)
"Лестер": Шмейхель; Эванс Дж.; Джастин; Ндиди; Кастань; Фофана У.; Барнс Х.; Тилеманс; Олбрайтон (Перес А., 81); Мэддисон; Варди
"Манчестер Юнайтед": де Хеа; Байи; Шоу Л.; Магуайр; Линделеф (Туанзебе, 66); МакТоминай; Фернандеш Б.; Джеймс Д. (Погба, 54); Фред; Марсьяль А. (Кавани, 76); Рэшфорд
Предупреждения: Мэддисон, 55; Ндиди, 90 — Фернандеш Б., 45

2020-21, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5