Лион взялся за старое: видео трех голов матча с Ренном

19 августа
09:09 2024

Ренн - Лион 3:0

Лион полностью провалил старт в новом чемпионате Франции, напомнив своим фанатам о первой половине прошлого сезона, когда команда проигрывала всем подряд.

В первом тайме выездного матча с Ренном гости пропустили дважды за одну минуту. Бурижо вывел свою команду вперед благодаря рикошету после удара со стандарта, а Гуири тут же сделал счет 2-0, воспользовавшись ошибкой защитника реализовал выход один на один.

После перерыва Ренн продолжил доминировать в игре, а один из немногих шансов Лиона отыграть один гол упустил Жорж Микаутадзе, с «точки» не сумевший переиграть голкипера хозяев.

В результате все закончилось третьим голом в ворота Олимпика. 20-летний дебютант Мейстер убежал на пас в штрафную и точным ударом из угла вратарской отправил мяч в дальний угол — 3:0.