ПолiтДумка

Ливерпуль официально представил Фабио Карвалью — Футбол, Фабиу Карвалью, Ливерпуль, Чемпионат Англии, Трансферы — Террикон

03 июля
14:01 2022

Атакующий полузащитник Фабио Карвалью завершил свой переход в «Ливерпуль» из «Фулхэма». Сегодня он присоединится к команде Юргена Клоппа в Киркби, где начнется подготовка «красных» к новому сезону.

Напомним, что 19-летний португалец с английским паспортом был куплен еще в январе. Позднее «Ливерпуль» подписал Дарвина Нуньеса из «Бенфики» и Кэлвина Рэмзи из «Абердина». В мерсисайдском клубе Фабиу Карвалью будет выступать под двадцать восьмым номером.

«Это просто удивительное чувство — быть здесь, в одном из самых больших клубов мира, если не в самом большом. Так что я просто рад быть здесь и не могу дождаться начала работы», — сообщил португалец официальному сайту клуба. — «Как только ты слышишь, что «Ливерпуль» заинтересован в тебе, в голове возникает только одна мысль — присоединиться к ним. Надеюсь, я смогу добиться больших успехов. Я поговорил со всеми, и с менеджером в том числе, и это было так естественно. Когда все идет своим чередом, гораздо легче принять решение».

Статьи по теме

Последние новости

Павло Дуров розповів про майбутнє месенджера Telegram та криптовалюти TON

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!