Ливерпуль победил Бернли и вернул лидерство в АПЛ: смотреть видео голов

11 февраля
04:17 2024

Ливерпуль победил Бернли и вернул лидерство в АПЛ

Ливерпуль в матче 24 тура одолел сопротивление Бернли и снова вернул себя первую позицию в таблице АПЛ.

Гости довольно долго держались, но на 31 минуте проворонили не очень высокого Жоту, который головой замкнул навесную передачу со штрафного. Однако на последней минуте первого тайма Бернли отличился схожим образом. Дара O’Ши мощным ударом головой поразил девятку ворот после навеса с углового.

После перерыва Ливерпуль добавил еще больше давления и забил два гола. Сначала после паники в штрафной гостей отличился Луис Диас. А на 79-й минуте после навеса Харви Эллиотта забил Дарвин Нуньес.

Все голы в этом матче были забить ударами головой, но три из них выполнил Ливерпуль и победил – 3:1.