Legatus

Ливерпуль все еще может получить от Реала компенсацию за Трента Александера-Арнольда

26 марта
21:31 2025

Ливерпуль стоит перед перспективой потерять Трента Александра-Арнольда бесплатно этим летом — хотя все еще есть шанс, что «красные» не уйдут совсем с пустыми руками.

По данным Daily Mail, Реал изучает возможность ускорения трансфера защитника, чтобы он мог сыграть в обновленном Клубном чемпионате мира в июне.

Первая игра «Лос-Бланкос» состоится 18 июня в Майами против Аль-Хиляля, хотя контракт Александера-Арнольда на Энфилде истекает только 30 июня, а это значит, что Реалу придется заплатить, чтобы Ливерпуль согласился досрочно расторгнуть с ним контракт.

У клубов будет небольшое окно с 1 по 10 июня, чтобы пополнить свои составы или продлить контракты с любым из своих нынешних игроков. А Реал «чрезвычайно заинтересован» в том, чтобы Александр-Арнольд играл на турнире. Поэтому есть неплохие шансы получить за Трента хотя бы какие-то деньги.

Статьи по теме

Последние новости

17 речей, про які ви не знали, що ваш смартфон iPhone може робити

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!