ПолiтДумка

Ливерпуль за 40 миллионов евро покупает защитника Байера

13 мая
09:40 2025

Как сообщает инсайдер Николо Скира, правый защитник Байера Джереми Фримпонг этим летом перейдет в Ливерпуль

Как сообщает инсайдер Николо Скира, правый защитник Байера Джереми Фримпонг этим летом перейдет в Ливерпуль.

24-летний нидерландец является воспитанником Манчестер Сити, а за Байер выступает с января 2021-го, когда перешел в немецкий клуб из Селтика за 11 миллионов евро.

Ливерпуль уже договорился о контракте с футболистом и готов активировать пункт о выкупе игрока за 40 миллионов евро. Договор между «красными» и Фримпонгом будет действовать до 2030 года.

Ожидается, что Джереми заменит в стартовом составе Ливерпуля Трента Александера-Арнольда, который бесплатно покинет клуб в июне и присоединится к Реалу.

Добавим, что в этом сезоне Фримпонг забил 5 голов и отдал 13 ассистистов в 53 матчах за клуб и сборную.

Статьи по теме

Последние новости

СМИ: Европа убеждает Киев не уступать Донбасс

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!