ПолiтДумка

Лотар Маттеус: Левандовски заслужил звание лучшего игрока мира

25 августа
20:24 2020

Легенда "Баварии" и сборной Германии Лотар Маттеус в восторге от прогресса "Баварии" и ее футболистов в завершившемся сезоне.

"Левандовски? Когда вы видите, что этот трофей означает для этого замечательного центрального нападающего, насколько он был счастлив, что он отдал и чем пожертвовал для этого, вы понимаете, что это значит для него. Он работал над этим много лет. Он заслужил титул ЛЧ и звание лучшего футболиста мира.

"Бавария" выиграла все игры Лиги чемпионов в этом сезоне, а также провела последние 30 матчей без поражений. Такого никогда не было. Что еще я могу сказать? Какую похвалу я могу придумать? Сегодня "Бавария" — идеальный футбольный клуб. И это при том, что несколько месяцев назад считалось, что это будет тяжелый год.

Карл-Хайнц Румменигге и его преемник Оливер Кан, очевидно, очень хорошо ладят. Также как Кан и Хасан Салихамиджич. Хайнер хорошо выполняет свою работу в качестве президента и прекрасно представляет клуб. У нас есть замечательный Серж Гнабри, автор победного гола ЛЧ Кингсли Коман, трудяга Иван Перишич, плюс вскоре на одном фланге вместе будут Альфонсо Дэвис и новичок Лерой Сане — мне уже жалко наших будущих соперников», — цитирует Маттеуса Goal.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Україна провела черговий раунд переговорів про безпекову угоду з Іспанією

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!