ПолiтДумка

Луис Энрике: 2025 год стал для ПСЖ по-настоящему историческим

21 декабря
07:42 2025

Главный тренер ПСЖ Луис Энрике подвел итоги матча против Фонтене-ле-Конт и оценил достижения команды в уходящем году. Наставник остался доволен игрой Усмана Дембеле, который отметился голом и передачей.

— Важно, чтобы игроки, находящиеся в процессе восстановления, получали игровое время. Он провел на поле 60 минут и показал хороший футбол, это очень значимо для нас, — отметил тренер.

Луис Энрике также подчеркнул профессиональное отношение своих подопечных к игре против соперника из низшего дивизиона: — Было приятно играть на этом стадионе в такой атмосфере, получился настоящий праздник. Мы сыграли серьезно. Против команд из другой категории играть всегда непросто, есть большая разница в классе. Но мои футболисты отлично подготовились к матчу и выступили на высоком уровне, заявил специалист.

Подводя итог двенадцати месяцам, в течение которых клуб оформил секступл, тренер был краток: — Исторический. Обычно нужно ждать конца сезона, чтобы подводить итоги. Но если мы говорим о календарном 2025 годе, то он стал историческим. Мы счастливы и рады уйти на рождественские каникулы. Сейчас всем необходимо время на восстановление, — добавил Луис Энрике.

Статьи по теме

Последние новости

які країни планують ввести обмеження

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!