ПолiтДумка

Максим Брагару: травма или уход в Динамо?

17 января
11:03 2024

Полузащитник Черноморца Максим Брагару пропустил контрольный матч своей команды с венгерским Уйпештом (1:3), который состоялся вчера. До этого он не участвовал также в другом спарринге одесситов — с румынским Петролулом (1:0).

Ранее главный тренер Чсерноморца Роман Григорчук говорил о том, что Брагару имеет некие «отголоски травмы», которые мешают ему тренироваться, и он занимается в индивидуальном режиме. Однако у ряда наблюдателей возникли подозрения, что дело может быть совсем в другом, а именно — в переходе футболиста в киевское Динамо.

По сообщениям разных источников, этот трансфер уже полностью согласован, но фактический переход Брагару должен произойти летом. Однако допускается и зимний вариант, при соблюдении некоторых условий. Возможно, это сейчас и происходит — хотя тот же Григорчук в недавнем комментарии заявлял, что о возможности такого развития событий ни от кого официально не слышал.

Статьи по теме

Последние новости

Україна готова обговорити з Південною Кореєю передачу полонених з КНДР — посол

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!