ПолiтДумка

Мальдини вот-вот продлит контракт с Миланом — Футбол, Паоло Мальдини, Милан, Чемпионат Италии — Серия А — Террикон

27 июня
15:45 2022

«Милан» объявит о продлении контракта с Паоло Мальдини сегодня или завтра.

Основные итальянские газеты сообщают, что оба директора подпишут новый контракт до 2024 года с возможностью проведения дальнейшей кампании.

Контракт бывшего защитника истекает 30 июня, и были сомнения по поводу его пребывания на «Сан-Сиро» из-за разногласий с владельцами клуба по поводу развития «россонери».

Рики Массара также посвятит свое будущее «Милану», подписав новый контракт.

Ранее в этом месяце Мальдини провел встречу с будущим владельцем клуба Джерри Кардинале и полон решимости усилить команду к следующему сезону, несмотря на ограниченный трансферный бюджет.

Мальдини несколько месяцев вел переговоры со Свеном Ботманом и «Лиллем», но в конце концов голландский центральный защитник решил перейти в «Ньюкасл». «Россонери» хотят избежать того же сценария с Ренато Санчешем и все еще надеются заручиться его услугами, несмотря на большой интерес со стороны «ПСЖ», который готов превзойти цену чемпионов Серии А, предложив «Лиллю» 30 миллионов евро.

Мальдини вернулся в «Милан» в качестве директора в 2018 году и вместе с Массарой и Джеффри Монкадой создал команду, которая выиграла скудетто в сезоне 2021/22.

Статьи по теме

Последние новости

Роберт Левандовски: Мы готовы обыграть Реал

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!