Ман Сити снова обыграл Баварию: смотреть видео голов товарищеского матча — Футбол, Бавария, Манчестер Сити, Чемпионат Германии — Бундеслига, Бавария — Террикон

27 июля
04:37 2023

Чемпион Англии и обладатель титула Лиги чемпионов «Манчестер Сити» обыграл чемпиона Германии «Баварию» в товарищеском матче, который проходил «Японском Национальном стадионе» в Токио.

Счёт в матче в середине первого тайма открыл воспитанник «Сити» Джеймс Макэйти. Он первым успел на добивание после сейва Яна Зоммера, отразившего удар Хулиана Альвареса.

«Бавария» отыгралась на 82-й минуте. И тут на добивании удачно сыграл юный Матис Тель после того как Эдерсон потянул удар Франса Кретцига.

Но уже через четыре минуты отличился защитник «горожан» Эмерик Ляпорти принес победу 2:1 «Манчестер Сити».