Ман Сити тремя голами Холанда уничтожил Ипсвич

25 августа
05:46 2024

Сити пропустил первым в сегодняшнем домашнем матче АПЛ с Ипсвичем и тут же ответил сопернику градом голов.

Манчестер Сити пропустил первым в сегодняшнем домашнем матче АПЛ с Ипсвичем и тут же ответил сопернику градом голов. За четыре минуты команда Хосепа Гвардиолы трижды отметилась в воротах гостей, решив исход встречи еще до середины первого тайма. Два из этих мячей на свой счет записал лучший бомбардир «горожан» Эрлинг Холанд, плюс он же добил соперника голом на 88-й минуте — 4:1 в пользу Ман Сити.

2024-25, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

2024-25, Чемпионат Англии

Манчестер Сити — Ипсвич 4:1 (3:1)
Голы: Смодич, 7 (0:1); Холанд Э., 12 (пенальти) (1:1); де Брюйне, 14 (2:1); Холанд Э., 16 (3:1); Холанд Э., 88 (4:1)

Манчестер Сити: Эдерсон; Диаш Р.; Гвардиол; Аканджи; Льюис Р.; Ковачич М. (Стоунз, 50); де Брюйне (Матеуш Нунеш, 90); Силва Б.; Савио (Грилиш, 71); Холанд Э. (Макати, 90); Доку Ж. (Гюндоган, 71)
Запасные: Ортега Ш.; Уокер; Аке; Каборе И.
Предупреждения: Диаш Р. 59; Грилиш 90

Ипсвич: Мурич А.; Дэвис Л.; Вулфенден; Джонсон; Гривз; Туанзебе (Эдмундсон, 89); Морси; Хатчинсон (Чаплин, 89); Луонго (Тейлор Дж., 72); Смодич (Харнс, 72); Делап (Аль-Хамади, 83)
Запасные: Уолтон К.; Берджесс; Таунсенд К.; Каюстье
Предупреждения: Морси 36; Смодич 55; Аль-Хамади 90