ПолiтДумка

Ман Юнайтед возвращается из Испании с комфортным преимуществом: смотреть голы

09 апреля
02:43 2021

«Манчестер Юнайтед», вероятнее всего, уже решил задачу выхода в полуфинал Лиги Европы. Англичане благодаря голам Рэшфорда и Бруну Фернандеша одолели в гостях «Гранаду» и едва ли упустят комфортное преимущество в два мяча на «Олд Траффорд».

Матч в Гранаде не отнесешь к разряду зрелищных. Атакующего запала хозяев хватило минут на семь, после чего МЮ взял мяч под свой контроль, практически лишив испанцев возможности наладить хоть какую-нибудь контригру. Другое дело, что гости и сами не спешили обострять ситуацию, выжидая ошибку соперника. И без нее не обошлось. На 31-й минуте Магуайр, подхватив мяч в своей штрафной, выдал длинную передачу на Рэшфорда, который, уловив момент, убежал от защитника и реализовал выход один на один.

Оказавшись в роли отыгрывающихся хозяева принялись атаковать, но не сильно преуспели в создании моментов. Ничего не изменилось и после перерыва. По всему было видно, что «Ман Юнайтед» контролирует ситуацию и не против того, чтобы матч так и завершился. Но гостям повезло еще больше. На 89-й минуте только что вышедший на поле Брайс зачем стал размахивать руками в своей штрафной, задев Бруну Фернандеша. Арбитр назначил пенальти, который реализовал пострадавший.

2020-21, Лига Европы. 1/4 финала.

«Гранада» — «Манчестер Юн» 0:2 (0:1)
Голы: Рэшфорд, 31 (0 : 1); Фернандеш Б., 90 (пенальти) (0 : 2)
«Гранада»: Руй Силва; Вальехо; Диас В.; Нева; Дуарте До. (Санчес Х., 54); Монторо Ан.; Кенеди; Гоналон (Брайс, 87); Эррера; Пуэртас; Сольдадо (Суарес Л.Х., 87)
«Манчестер Юн»: де Хеа; Шоу Л. (Теллес, 46); Линделеф; Магуайр; Ван-Биссака; Фернандеш Б.; Погба (Матич, 74); МакТоминай; Джеймс Д.; Гринвуд (ван де Беек, 85); Рэшфорд (Кавани, 65)
Предупреждения: Дуарте До., 51; Брайс, 89 — Погба, 8; МакТоминай, 40; Шоу Л., 43; Магуайр, 72

Гранада — Манчестер Юнайтед — Видео гола Rashford M., 31 минута смотреть онлайн

Гранада — Манчестер Юнайтед — Видео гола 0-2, 89 минута смотреть онлайн

Статьи по теме

Последние новости

Представлений спікером Джонсоном законопроєкт цілком влаштовує Україну — Огризко

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!