ПолiтДумка

Манчестер Сити нажил себе новые проблемы

15 января
08:29 2021

"Манчестер Сити" обвиняется в незаконном обращении с бразильцем Габриэлем Фернандо Алмейдой, который играл за клуб в 2011 году. Клуб Премьер-лиги предоставил его отцу фальшивую работу. Об этом сообщает спортивный портал The Athletic.

Отец игрока, якобы, работал скаутом. С сентября 2011 года по июнь 2012 года он получал ежемесячную зарплату около 1000 фунтов стерлингов. Отец футболиста заявил: "Правда в том, что мне платили, но я не работал".

Алмейда, которому сейчас 24 года, присоединился к Сити в 14 лет. Его считали одним из самых перспективных талантов в мире. Ранее он тренировался в академиях "Спортинга" из Лиссабона и "Тоттенхэм Хотспур".

В свою очередь "Манчестер Сити" отвергает обвинения.

Алмейда так и не добился успеха в "Сити". Он вернулся в Бразилию в 2014 году и попробовал свои силы в клубах низшего класса. В 2020 году вернулся в Англию. Там он сейчас играет за любительские клубы.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Компанія Google інвестує $640 мільйонів у новий центр обробки даних у Нідерландах

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!