ПолiтДумка

Манчестер Юнайтед расстался с легендой клуба

25 марта
12:16 2021

«Манчестер Юнайтед» объявил о том, что Ники Батт покидает клуб, оставляя пост главы отдела развития первой команды после 9 лет работы в структуре «красных дьяволов».

Батт сказал: «Я сам прошел через эту академию и провел почти 400 матчей за «Манчестер Юнайтед», я считал абсолютной привилегией возможность вернуться сюда и работать с новым поколением талантливых игроков, идущих тем же путем».

«Я горжусь той ролью, которую играет каждый член штаба в предоставлении молодым игрокам наилучших условий для реализации их потенциала, и результатом этой работы является растущее число воспитанников клуба, достигающих уровня первой команды».

«Еще со времен моей игровой карьеры я знаю, насколько сложно покидать «Манчестер Юнайтед», но я чувствую, что сейчас настал подходящий момент для нового профессионального вызова, и мне не терпится изучить возможности, основываясь на том богатом опыте, которые я получил здесь за последние девять лет».

Главный тренер «Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер добавил: «Ники всегда будет легендой «Манчестер Юнайтед» как шестикратный победитель Премьер-лиги и представитель нашей команды, выигравшей требл. Этот опыт делал его важным источником знаний и вдохновения для игроков нашей академии. Нам будет не хватать его на нашей тренировочной базе, но Ники знает, что тут ему всегда рады».

Статьи по теме

Последние новости

РНБО розгляне питання щодо загроз безпеці держави від онлайн-казино — Президент

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!