ПолiтДумка

Мартинес: Как я мог издеваться над Мбаппе? — Футбол, Эмилиано Мартинес, Килиан Мбаппе, сб. Аргентины, сб. Франции, Чемпионат мира 2022 по футболу — Террикон

11 февраля
17:07 2023

Вратарь сборной Аргентины Эмилиано Мартинес заявил, что не издевался над Килианом Мбаппе, празднуя победу на чемпионате мира в Катаре.

«Люди бросали нам по пути кучу кукол, мы были поражены. Они бросили почти сотню во время парада. Я подобрал её, потому что она рассмешила меня, подержал две секунды и бросил обратно, вот и всё. Как я мог издеваться над Мбаппе, если он забил мне четыре гола?! Четыре гола в финале… Он, должно быть, думает, что это я его кукла!

Повторяю, ничего личного против Мбаппе у меня нет. Я очень уважаю его. Если люди поют что-либо о нём или Неймаре, то это только потому, что они лучшие игроки. После финала я сказал ему, что было приятно играть против него и что он почти выиграл матч в одиночку… У него огромный талант. Думаю, когда Месси уйдёт, он выиграет много «Золотых мячей», – сказал Мартинес.

Напомним, сразу же после финальной игры, празднуя победу в раздевалке, голкипер попросил «минуту молчания» в память о Мбаппе, а на последующем чемпионском параде в Буэнос-Айресе позировал с куклой-младенцем с лицом Килиана.

Статьи по теме

Последние новости

Нафтопереробна компанія рф «Башнефть» встановлює сітки для захисту заводів від атак безпілотників

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!