Матч между Мексикой и Португалией был омрачен трагедией

Сегодняшний товарищеский поединок между сборными Мексики и Португалии был омрачен трагедией, которая произошла еще до начала игры. Секретариат гражданской безопасности Мехико (SSC) сообщил о смерти болельщика мексиканцев, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.
В кратком заявлении SSC говорится, что мужчина пытался перепрыгнуть со второго уровня на первый уровень VIP-ложи недавно открытого стадиона «Азета». Попытка закончилась падением фаната на первый этаж стадиона. Несмотря на оказанную на месте происшествия незамедлительную медицинскую помощь, болельщик скончался от полученных травм.
Следует отметить, что в преддверии этого матча власти мексиканской столицы ввели особый контроль за продажей алкоголя вблизи стадиона. Хотя полного запрета на алкоголь введено не было, были установлены правила для предотвращения беспорядков и обеспечения безопасности зрителей.
Подписывайтесь на страницу terrikon.com в Facebook

