ПолiтДумка

Матео Ковачич знает, как Челси совершить камбэк в поединке с Реалом — Футбол, Матео Ковачич, Челси, Реал Мадрид, Чемпионат Англии, Чемпионат Испании — Ла Лига, Лига Чемпионов — Террикон

11 апреля
19:37 2022

Футболист «Челси» Матео Ковачич — о шансах своего клуба пройти «Реал» в 1/4 финала Лиге чемпионов.

«Никогда не бывает легко вернуться после международного перерыва, но это не оправдание того, что мы плохо выступили в последних двух играх. Нам было необходимо поговорить и увидеть, где мы можем добиться большего успеха, а где у нас все хорошо.

Конечно, у нас есть шансы прогрессировать, и мы мотивированы показать себя лучше завтра. У нас не было лучшей игры в предыдущем матче, но надежда на успех есть. Это будет отличный поединок, и мы с нетерпением ждем его.

В Лиге чемпионов было много камбэков, и я был частью одного из них! В сезоне 2015/16 я в составе «Реала» проиграл первую игру «Вольфсбургу» со счетом 2:0, а потом мы приехали на «Бернабеу» и выиграли со счетом 3:0. Я также смотрел на днях игру, когда «Челси» играл против «Наполи». Мы уступили «Наполи» со счетом 3:1, а на «Стэмфорд Бридж» отыгрались и прошли дальше. Футбол всегда удивляет, и, конечно, мы должны быть готовы более чем на 100 процентов, чтобы совершить камбэк».

Матео Ковачич знає, як Челсі зробити камбек у поєдинку з Реалом

Футболіст «Челсі» Матео Ковачич — про шанси свого клубу пройти «Реал» у 1/4 фіналу Ліги чемпіонів.

«Ніколи не буває легко повернутись після міжнародної перерви, але це не виправдання того, що ми погано виступили в останніх двох іграх. Нам було необхідно поговорити та побачити, де ми можемо досягти більшого успіху, а де у нас все добре.

Звичайно, ми маємо шанси прогресувати, і ми мотивовані показати себе краще завтра. У нас не було найкращої гри у попередньому матчі, але надія на успіх є. Це буде відмінний поєдинок, і ми з нетерпінням чекаємо на нього.

У Лізі чемпіонів було багато камбеків, і я був частиною одного з них! У сезоні 2015/16 я у складі «Реала» програв першу гру «Вольфсбургу» з рахунком 2:0, а потім ми приїхали на «Бернабеу» і виграли з рахунком 3:0. Я також дивився днями гру, коли Челсі грав проти «Наполі». Ми поступилися «Наполі» з рахунком 3:1, а на «Стемфорд Брідж» відігралися і пройшли далі. Футбол завжди дивує, і, звичайно, ми маємо бути готові більш ніж на 100 відсотків, щоб зробити камбек».

Статьи по теме

Последние новости

Як стиснути будь-яке відео в смартфонах Xiaomi без встановлення додаткових додатків

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!