ПолiтДумка

Матич: В Минае есть все для развития

05 сентября
03:57 2020

Мислав Матич — первый легионер в составе ФК "Минай". 20-летний центральный защитник из Хорватии уже играл в составе команды две товарищеские игры против финалиста Кубка Украины полтавской "Ворсклы".

"Когда у меня появилась возможность играть в украинском чемпионате, то сразу согласился, — цитирует Матича официальный сайт ФК "Минай". — Это хорошая лига, где есть такие большие клубы как киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер". Здесь играли такие замечательные игроки как Дарио Срна, Огнен Вукоевич, Горан Саблич.

Я играл за серебряного призера чемпионата Хорватии, загребский "Локомотива", но украинская Премьер-лига сильнее высшего дивизион Хорватии. В "Минае" есть все для развития. Хороший коллектив, позитивная атмосфера на тренировках, хороший тренер. Я рад быть здесь. База, где мы тренируемся, мне очень нравится. Современные условия, все как в Европе".


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

нові iPad Pro будуть у дефіциті через компанію Samsung

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!