ПолiтДумка

Мбаппе покинул расположение сборной Франции

11 октября
14:16 2025

Появилось обновление данных по травме капитана сборной Франции Киллиана Мбаппе.
Форвард, получивший ушиб в отборочном матче против Азербайджана, покинул расположение национальной сборной и вернулся в мадридский Реал.

Футболист не смог доиграть поединок пятницы, в котором отличился забитым голом. На 83-й минуте хромающего Мбаппе заменил Товен.

Таким образом, Мбаппе не сыграет 13 октября в Рейкьявике против Исландии. Напомним, что эти команды — конкуренты сборной Украины за выход из группы D отбора к Чемпионату Мира 2026.

Сама травма Киллиана, по предварительным данным, не слишком серьезная. Возможно, он успеет восстановиться уже к поединку ближайшего тура Ла Лиги с Хетафе 19 октября.

Статьи по теме

Последние новости

«Коли буде найшаленіша вечірка?» Нові файли Епштейна показали, як Маск домовлявся про візити на його острів

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!