ПолiтДумка

Мбаппе: Я всегда хотел побеждать и вписать свое имя в историю Лиги 1 — Футбол, Килиан Мбаппе, ПСЖ, Чемпионат Франции — Террикон

29 мая
13:15 2023

Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе — о призе лучшему игроку сезона в Лиге 1.

«Я хотел поблагодарить и поздравить игроков «Ланса», которые провели отличный сезон, а также Джонатана Дэвида, который забил много голов и помог своей команде. И, конечно, Лео Месси, который много помогал.

Хотел бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить всех сотрудников «ПСЖ». Я часто об этом говорю, но повторюсь: мы можем считать это банальностью, но возможность играть за «ПСЖ» рядом с такими игроками – это привилегия.

Мы смогли победить, и я хочу поблагодарить всех. Штаб, руководство, персонал, медицинский штаб, охрану и офисных сотрудников, чьи усилия помогают нам работать в лучших условиях, чтобы мы продолжали побеждать, а это сложно.

Я всегда хотел побеждать и вписать свое имя в историю чемпионата. Но даже с теми амбициями, что у меня есть, я не ожидал, что добьюсь столького так быстро. Это действительно очень приятно.

Я очень счастлив, что остался в команде в прошлом году. Я здесь, я наслаждаюсь, я становлюсь лучше как игрок. Я извлекаю пользу из этого. Я буду здесь в следующем году. Я очень счастлив», – сказал Мбаппе.

Статьи по теме

Последние новости

У кіберполіції кажуть, що ситуація щодо насильства в інтернеті

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!