ПолiтДумка

Мемфис Депай признался, что хочет уйти из Лиона

29 августа
11:26 2020

Нападающий французского «Лиона» Мемфис Депай прокомментировал победу в матче 1-го тура чемпионата Франции над «Дижоном» (4:1).

«Это была не лучшая игра, в которой я играл, но мы начинаем сезон с тремя очками, и это самое главное. Я действительно счастлив, что сегодня забил три гола. Мы показали, что можем бороться с большими командами, но должны оставаться сосредоточенными и побеждать так называемые маленькие клубы. У нас много хороших игроков. Мы должны сделать всё возможное, чтобы стремиться к вершине.

Куман? Я с ним не разговаривал. Он был очень вовлечен в мое восстановление и приезжал в Рим, чтобы встретиться со мной. Когда я тренировался в Нидерландах, он тоже приезжал. У нас хорошие отношения, и сейчас он стал тренером «Барселоны».

Слухи о возможном уходе? Я не вижу будущего в «Лионе» и не знаю, отыграю ли здесь полный сезон. Я был здесь четыре года и стал капитаном. После того как вы посмотрите на мою карьеру, там нет ни намека на трофей Лиги чемпионов», — цитирует Депая Goal.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Будь-який смартфон на операційній системі Android може працювати 72 години: допоможе простий трюк

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!