ПолiтДумка

Месси не поможет ПСЖ в Лиге чемпионов — Футбол, Лионель Месси, Кристоф Гальтье, ПСЖ, Чемпионат Франции, Лига Чемпионов — Террикон

10 октября
21:09 2022

Главный тренер «ПСЖ» Кристоф Галтье в преддверии матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой» прокомментировал состояние нападающего Лионеля Месси.

«Лео Месси чувствовал боль в икрах во время первого матча с «Бенфикой». Мы все думали, что он сможет принять участие в ответной встрече, но промежуток между матчами слишком короткий — всего шесть дней… Ему намного лучше, но у него все еще есть дискомфорт, который может быть проблематичным в матче такой важности, и он предпочел воздержаться от участия. Мы увидим динамику в течение недели, и очень вероятно, что он сможет помочь нам в игре с «Марселем».

Мы знаем важность Лео в нашей игре. Но самое главное — это его форма, и его связь с Неймаром и Килианом. Нам придется искать другие решения, другие ситуации и другие связи, чтобы создать опасность для португальской обороны. Участвуй в игре Месси, он мог бы склонить нашу атаку к левому флангу, поэтому мы поработали над распределением позиций, чтобы было больше разнообразия в игре».

Статьи по теме

Последние новости

ТОП-3 додатки для визначення номера телефону

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!