ПолiтДумка

Месси работает с Барселоной

09 сентября
16:13 2020

Лидер и звезда "Барселоны" Лионель Месси не очень торопится. Аргентинец, который на прошлой неделе не считал себя игроком клуба, быстро изменился. Тренировавшись несколько дней у себя дома, Месси присоединился к партнерам в среду. Аргентинец уже работает под руководством Рональда Кумана, как Фелиппе Коутиньо, Серхио Бускетс, Де Йонг и Ансу Фати.

Тот факт, что Месси уже тренировался под руководством Рональда Кумана, позволяет предполагать, что он сыграет хотя бы несколько минут в первом товарищеском матче "Барселоны" в субботу, 12-го сентября против "Таррагоны".

Похоже, что аргентинец вошел в работу команды и забыл о проблемах. Как он обещал в интервью Goal.com, он отдаст все для команды в свой последний год контракта.

First workout of the day | Leo #Messi, @Phil_Coutinho, @5sergiob, @DeJongFrenkie21, and @ANSUFATI train with the group! pic.twitter.com/XbzEQTsOd7

— FC Barcelona (@FCBarcelona) September 9, 2020


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Парламент Литви ухвалив поправки для прискорення будівництва заводу Rheinmetall

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!