ПолiтДумка

Месут Озил: Моя позиция ясна — я не хочу уходить из Арсенала

13 августа
13:46 2020

Полузащитник "Арсенала" Месут Озил снова подтвердил, что не намерен покидать лондонский клуб.

"Моя позиция ясна: я здесь до последнего дня своего соглашения, и я буду выкладываться без остатка ради этого клуба, — сообщил Озил The Athletic. — Я сам решу, когда мне уйти, а не кто-то другой. Я подписал контракт не на два или три года, я подписал его на четыре, и каждый должен уважать это.

Несмотря на события двух последних сезонов, я очень счастлив и очень силен духом. Я никогда не сдамся. Я хочу помогать своей команде, и я буду сражаться за нее. Я в форме, и я знаю, на что я способен на поле.

Когда игрок хочет уйти, а клуб говорит "нет", игрок должен смириться, только если им не удается найти совместное решение. Поэтому когда клуб хочет, чтобы игрок ушел, а игрок говорит "нет", клуб должен смириться, только если им не удается найти совместное решение. Я не хочу уходить, вот и все.

В 2018 году у меня было полно вариантов, чтобы уйти свободным агентом и зарабатывать гораздо больше денег, но я сохранил верность "Арсеналу", потому что это клуб и фанаты, за которых я хотел играть. В этом отношении ничего не изменилось. Микель Артета знает мои качества, и я буду готов, когда потребуюсь ему".


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Провідний світовий розробник заблокував доступ до найпопулярнішої програми для інженерів у Росії

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!