ПолiтДумка

Месут Озил: Я останусь «канониром» до конца жизни

25 января
20:04 2021

Бывший полузащитник «Арсенала» Месут Озил написал прощальное письмо болельщикам лондонской команды:

— 7 с половиной лет, почти 3000 дней. Странно писать эти строки после такого долгого времени пребывания в Лондоне. После приезда сюда я всегда чувствовал себя здесь, как дома. Меня приняли с распростертыми объятиями все — персонал клуба, партнеры по команде, и самое главное – невероятные болельщики клуба. Я всегда буду благодарен Арсену Венгеру, который продемонстрировал веру в меня в 2013 году. Я возмужал в северном Лондоне, и всегда буду называть это место своим домом, я этого никогда не забуду.

За этот длинный период в «Арсенале» у меня были и взлеты, и падения. После более 250 матчей, 44 голов и 71 результативной передачи наши пути расходятся. Вместе мы прервали 9-летнюю бестрофейную засуху клуба, и вернули трофей болельщикам, которые это заслужили.

Мне сложно выразить словами ту любовь, которую я испытываю к клубу и к фанатам. Как можно описать 8 лет пребывания здесь в обычном письме? Пусть я больше не играю за «Арсенал», но всегда буду поддерживать клуб в каждом матче. Я останусь «канониром» до конца жизни, в этом сомнений нет. Мы должны всегда поддерживать команду, и этот сезон стал очень сложным для всех клубов Премьер-лиги, поэтому необходимо поддержать команду и персонал вне зависимости от результатов.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Прощай, Пиоли: в понедельник Милан провел совещание по поиску нового тренера

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!