Металлист 1925 года снова побеждает в спарринге — Футбол, Металлист-1925, Чемпионат Украины, Сборы — Террикон

25 июля
04:22 2022

После успеха в игре с «Колосом» — 2:1, «Металлист 1925» снова одержал победу в контрольном матче на сборе в Счастливом. В этот раз подопечные Валерия Кривенцова минимально одолели «Штурм» из Иванкива.

Как и обещал наставник харьковчан против Штурма по 60 минут сыграли футболисты, которые играли против «Колоса» заключительные полчаса. А те, что играли в старте с ковалевцами, в игре против любителей с Киевщины вышли на заключительные 30 минут.

Единственный гол в этом матче «Металлист 1925» забил уже на 5-й минуте. Его автором стал один из центральных полузащитников, находящийся на просмотре.

Следующий, третий контрольный поединок «Металлист 1925» проведет 26 июля против еще одной команды из Киевщины – «Нивы» из села Бузова, которая является действующим чемпионом Киевской области и готовится к старту в профессиональном футболе.