Металлист за две минуты проиграл матч с Буковиной — Футбол, Металлист, Буковина, Первая лига — Террикон

04 ноября
16:35 2023

«Металлист» был близок к своей второй победе в этом сезоне Первой лиги, но потерял даже ничью в концовке домашнего матча с «Буковиной».

Харьковчане пропустили на 19-й минуте поединка, но быстро сумели сравнять усилиями Рязанцева. Во втором тайме «Металлист» вышел вперед сразу после перерыва и держал победный счет до концовки матча, где за две минуты дважды пропустил от Палагнюка и проиграл поединок.

2023-24, Первая лига Украины

Металлист — Буковина 2:3 (1:1)
Голы: Фарасеенко, 19 (0:1); Рязанцев Е., 30 (1:1); Исаенко Е., 51 (2:1); Палагнюк, 83 (2:2); Палагнюк, 84 (2:3)

Металлист: Фастов; Маткобожик; Гомес; Багачанский; Рязанцев Е.; Дегтярь К.; Луцив П.; Мораренко; Бусько; Исаенко Е.; Тепляков
Запасные: Вернаттус; Шумилов; Синчук; Луцив В.; Горяинов А-й; Горенко; Виктор Ян; Абрамов; Кайдалов; Кобак; Голубка

Буковина: Пономаренко И.; Новотрясов; Паламарчук И.; Данилюк А.; Чайковский; Цурупин; Фарасеенко; Рябой Де.; Глагола; Пец И.; Палагнюк
Запасные: Закорский; Степаненко Б.; Червинский; Пасечник; Прокопчук Д.; Духота; Бодня; Рябой Ар.
Предупреждения: Чайковский 14

2023-24, Первая лига Украины: Таблицы Турнира