ПолiтДумка

Металлург выбил Авангард из Кубка Украины

10 сентября
02:24 2020

Матчем в Запорожье завершился первый предварительный этап Кубка Украины, в котором уже представитель Второй лиги местный "Металлург" в серии пенальти со счетом 4:3 обыграл команду Первой лиги краматорский "Авангард", а в основное и дополнительное время забитых мячей не было.

В середине второго тайма запорожскую команду подвел опытный Владимир Полевой своим удалением, однако в начале дополнительного времени Александр Цыбульник уровнял количественно составы. В итоге, за 120 минут команды так и не смогли поразить ворота друг друга. В серии пенальти первую ошибку допустил запорожец Сачко, а у краматорчан оказались неточны два последних удара в исполнении Пуди и Дяченко.

Жеребьевка второго предварительного раунда, в которой будет использован географический посев команд, состоится уже завтра, 10 сентября. В ней примут участие 19 победителей первого предварительного раунда, а также три клуба первой лиги — "Агробизнес", "Волынь" и "Оболонь". Базовая дата матчей раунда — 16 сентября.

2020-21, Кубок Украины

Игровой день : 2020-09-09

"МФК Металлург" — "Авангард" 0:0 (0:0), по пенальти 4:3
Удаления: Полевой, 70 — Цыбульник, 93


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Георгий Судаков: каждый матч для нас – как финал

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!