ПолiтДумка

Микаэль Шумахер переехал на бывшую виллу президента Реала Переса

29 сентября
21:30 2020

Михаэль Шумахер переехал из своего дома в Швейцарии в роскошную виллу на испанском острове Майорка, которую его жена Корина купила три года назад. Предыдущим владельцем особняк являлся президент мадридского "Реала" Флорентино Перес.

Вилла "Ясмин" расположена в регионе Андрат, где 51-летний семикратный чемпион мира Формулы-1 продолжит восстановление после тяжелого происшествия на горнолыжной трассе в Альпах в 2013 году.

Такие авторитетные издания, как "Diario de Mallorca" и "La Vanguardia", объявили о шагах Шумахера, что подтвердили позже бывший босс Формулы-1 Флавио Бриаторе и его бывшая жена Элизабетта Грегораччи: "Михаэль не говорит, он общается глазами. Его могут посетить только три человека, и я знаю, кто они".

Грегораччи добавила, что Корина и Михаэль переехали на остров, чтобы "создать в доме больницу".

Еще в 2018 году газета Bild связала собственность Переса с семьей Шумахеров. Затем издание сообщило, что Корина потратила на виллу 27 миллионов евро, чтобы провести там отпуск со своими детьми. В августе того же года семья отказалась переехать на остров Майорка после того, как мэр Андрата лично объявил, что легенда Формулы 1 покинет свой дом в Женеве и заменит его на солнечную Испанию.

На прошлой неделе известный нейрохирург Эрих Райдерер сказал, что шансов на полное выздоровление чемпиона мало. Об этом он сказал в документальном фильме для французского телевидения TMC: "Я думаю, что Шумахер находится в вегетативном состоянии, что означает, что он не спит, но не отвечает. Он дышит, его сердце бьется, он, вероятно, может сидеть и делать маленькие шажки с чьей-то помощью, но не более того. Я думаю, это максимум для него. Есть ли шанс, увидеть его таким, каким он был до аварии? Я действительно так не думаю".


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Зидан не заинтересован в работе с Баварией

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!