ПолiтДумка

Микель Артета: Джака заслужил этот гол — Футбол, Микель Артета, Гранит Джака, Арсенал Лондон, ПСВ Эйндховен, Лига Европы — Террикон

21 октября
15:23 2022

Микель Артета считает, что Гранит Джака заслуживает того, чтобы насладиться успехом «Арсенала» в матче Лиги Европы против ПСВ.

Полузащитник нанес отличный удар на 70-й минуте, который принес «канонирам» минимальную победу 1:0. Для Джаки это был третий гол в сезоне. Также в его активе три результативные передачи.

«Его этика, то, какой он человек, как относится ко всем в клубе — показательны. Он любит «Арсенал» и свою профессию. Я думаю, что он полностью заслуживает того, чтобы наслаждаться своей карьерой.

Иногда нужно просто что-то открыть в сознании игрока и стать более открытым и восприимчивым ко всему. Он был чрезвычайно открытым, и его скорость работы и обучения была фантастической. Теперь это окупается», — сказал Артета.

Напомним, что Джака пережил непростое время в «Арсенале», которое достигло своего пика в октябре 2019 года, когда фанаты «канониров» освистали его в матче против «Кристал Пэлас». Он затыкал ухо в ответ на оскорбления со стороны своих же партнеров. Хотя позже он извинился, тогдашний тренер «Арсенала» Унаи Эмери лишил его капитанской повязки и передал ее Пьеру-Эмерику Обамеянгу.

Статьи по теме

Последние новости

Чанпен Чжао — SEO криптобіржі Binance, готується сісти за грати у США

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!