ПолiтДумка

Микель Артета: Если ты не в форме, то в АПЛ тебя уничтожат

09 ноября
11:05 2020

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета поделился эмоциями после поражения от «Астон Виллы» (0:3).

«Поздравляю «Астон Виллу» с победой и тем, как они играли. Я думаю, что сегодня они были сильнее и заслужили этот результат. Я полностью беру на себя ответственность за сегодняшний матч, потому что неприемлемо играть подобным образом с самого начала матча.

Я оставлю при себе то, что сказал своим игрокам в раздевалке. Моя роль состоит в том, чтобы заставить команду выступать на самом высоком уровне каждые три дня. Сегодня мы этого не сделали. С тех пор как я стал главным тренером «Арсенала», я впервые не увидел свою команду на поле.

Это футбол, и если ты не в форме, то тебя уничтожают в матчах английской Премьер-лиги. Мы не создали достаточное количество опасных моментов у чужих ворот. А созданные с нашей стороны угрозы были недостаточно опасными, чтобы забить хотя бы один гол», — цитирует испанца BBC.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Суд розпочав обрання запобіжного заходу міністру Сольському

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!