Микель Артета: Я так горжусь Арсеналом

23 сентября
10:57 2024

Микель Артета поделился мнением о вчерашнем матче с Манчестер Сити

Главный тренер Арсенала Микель Артета поделился мнением о вчерашнем матче с Манчестер Сити (2:2).

Напомним, что «канониры» вдесятером потеряли победу на 98-й минуте игры после гола Джона Стоунза.

«У нас был очень трудный старт в первые 10-15 минут. Мы боролись за контроль над мячом, и у нас не было достаточно возможностей, чтобы выйти за пределы первых 25-30 метров поля, что означало, что мы никогда не контролировали игру. После этого мы начали понимать, что нам нужно делать, и стали намного эффективнее.

Очевидно, что все изменило удаление Троссара, но в любом случае, мы адаптировались к этой ситуации наилучшим образом, и то, как команда соревновалась, было просто невероятным. Я так горжусь командой. Вы не можете оказаться в более сложной ситуации против такого соперника — и мы так с этим справились. Я так горд сейчас», — цитирует тренера сайт Арсенала.

2024-25, Чемпионат Англии: Турнирная таблица