Милан добыл непростую победу над Фрозионе: видео пяти голов

03 февраля
23:01 2024

Милан продолжает побеждать в Серии А

Милан продолжает побеждать в Серии А, даже не смотря на постоянные слухи об увольнении главного тренера Стефано Пиоли.

В сегодняшнем поединке с Фрозиноне «россонери» вышли вперед на 17-й минуте благодаря Оливье Жиру, но хозяева сначала сумели сравнять после пенальти от Суле, а в середине второго тайма вышли вперед усилиями Маццители.

На помощь Милану в такой ситуации пришли Габбиа и Йович — первый быстро забил ответный мяч, а второй на 82-й минуте вырвал для команды Пиоли победу.

2023-24, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

2023-24, Чемпионат Италии

Фрозиноне — Милан 2:3 (1:1)
Голы: Жиру, 17 (0:1); Суле М., 24 (пенальти) (1:1); Маццители, 65 (2:1); Габбиа, 72 (2:2); Йович Л., 81 (2:3)

Фрозиноне: Турати; Околи; Романьоли С.; Брешианини (Рейниер, 86); Арруи (Лирола, 77); Маццители (Ибрагимович А., 85); Барренечеа; Джелли; Суле М.; Кайо Жорже (Кеддира, 77); Сек Д. (Валери, 77)
Запасные: Фраттали; Черофолини; Монтеризи; Бурабья; Гарритано; Квернадзе
Предупреждения: Арруи 56

Милан: Меньян; Кьер; Эрнандес Тео; Калабрия (Флоренци, 86); Рейндерс (Беннасер И., 62); Габбиа; Лофтус-Чик (Окафор, 62); Адли; Пулишич (Йович Л., 80); Леао Р.; Жиру (Муса Ю., 86)
Запасные: Нава; Спортьелло; Бартесаги; Симич Я-К.; Санчес Ал.; Терраччано Ф.
Предупреждения: Лофтус-Чик 43; Рейндерс 48; Флоренци 90