Милан ушел от поражения в поединке с Лечче: видео четырех голов — Футбол, Лечче, Милан, Чемпионат Италии — Серия А — Террикон

14 января
22:12 2023

«Милан» провалил первый тайм сегодняшнего поединка с «Лечче», но сумел исправиться после перерыва и добыл ничью.

2022-23, Чемпионат Италии

Лечче — Милан 2:2 (2:0)
Голы: Эрнандес Тео, 3 (автогол) (1:0); Баскиротто, 23 (2:0); Леан Р., 58 (2:1); Калабрия, 70 (2:2)

Лечче: Фальконе; Пеццелла (Галло А., 62); Баскиротто; Жендрей; Умтити; Гонсалес Х. (Малех, 62); Блен; Юльманн; Стрефезза Г. (Уден, 89); Ди Франческо (Банда Л., 72); Коломбо (Фелькерлинг Перссон, 72)
Запасные: Бранколини; Блеве; Лемменс; Туя А.; Аскильдсен; Бистрович; Хельгасон; Листковски; Сисей А.; Родригес П.
Предупреждения: Малех 64

Милан: Тэтэрушану; Калабрия (Кьер, 86); Томори; Калюлю; Эрнандес Тео (Дест С., 46); Салемакерс (Мессьяс, 46); Побега (Вранкс, 86); Беннасер И.; Диас Бр. (Ориги, 69); Леан Р.; Жиру
Запасные: Васкес Д.; Миранте; Боццолан; де Кетеларе; Габбиа; Тиав; Бакайоко; Адли
Предупреждения: Калабрия 66; Беннасер И. 86

2022-23, Чемпионат Италии: Турнирная таблица