Милитао: Хотим выиграть оба трофея

02 мая
17:17 2021

Защитник «Реала» Эдер Милитао счастлив участвовать в победе своей команды над «Осасуной». Милитао забил первый гол в матче, который завершился победой королевского клуба — 2:0.

«У меня было два шанса забить в первом тайме, — заявил Милитао. — Мой шлд был действительно важен для нас в чемпионской гонке. Мы должны стараться делать все правильно, чтобы оставаться в гонке. Мы играли хорошо, но нам нужно было немного больше, чтобы забить гол. Во втором тайме нам удалось забить два мяча.

Мы движемся только от одной игры к другой, поэтому посмотрим, что из этого получится. Мы хотим выиграть оба трофея, но делаем это шаг за шагом. Мы не выкладываемся изо всех сил, чтобы дать больше. Мы много играем, но продолжим работать и делать все правильно».