ПолiтДумка

Минай разгромил в спарринге Хуст — Футбол, Минай, Чемпионат Украины, Сборы — Террикон

11 августа
14:51 2022

Подопечные Владимира Шарана провели девятый по счету спарринг этим летом.

Игра с любительским «Хустом» не стала легкой прогулкой для «Миная». Соперник неплохо защищался почти весь первый тайм и при случае остро контратаковал. Минайцы все же владели территориальным преимуществом и к концу первой 45-минутки воплотили ее в забитые голы. Сначала Паламарь реализовал 11-метровый, который заработал Колесник. А в компенсированное время Станкович вышел один на один с голкипером и вместо удара отдал пас свободному Гончару, удвоившему преимущество своей команды.

После перерыва минайцы заиграли сильнее. Третий гол забил опередивший вратаря Станкович, подхватил мяч и с острого угла попал в пустые ворота. А точку во встрече поставил активный в матче Твердохлеб. Он получил передачу с правого фланга от Станковича и в касание обыграл голкипера.

Напомним, что в августе «Минай» планирует провести еще две игры. 13-го закарпатцы дома на «Авангарде» сыграют с «Ворсклой», а 18-го числа в среднем с «Севлюшем».

Минай – Хуст – 4:0 (2:0).

Голы: Пономарь, 45 (с пенальти), Гончар, 45+1, Станкович, 60, Твердохлеб, 84.

Минай: Пеньков (Кемкин, 46), Чуев, игрок на просмотре, Аксенов (Ю.Кравчук, 63), Гончар (Горин, 63), игрок на просмотре (Дмитрук, 63), Трубочкин (Витенчук, 63), Станкович (Твердохлеб) , 63), Байдал (Касимов, 63), Пономарь (Хахлев, 63), Колесник.

Статьи по теме

Последние новости

Зеленський: Зробимо запит на скликання Ради Україна-НАТО щодо ППО

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!