ПолiтДумка

Мино Раиола не отказался от идеи убрать Погба из МЮ

29 января
18:00 2021

Журналист и известный инсайдер Фабрицио Романо рассказал о ситуации «Манчестер Юнайтед» с Полем Погба.

«На данный момент его уход всё еще наиболее вероятен, так как агент Мино Раиола запланировал трансфер на это лето, о чем упоминал ещё в ноябре, — сказал Романо. — Он всё ещё планирует привести Погба в новый клуб в летнее окно. Его план в данный момент — найти решение. Пока все открыто, при этом после публичного выступления Раиолы Погба стал демонстрировать свою лучшую форму, играя за “Юнайтед”.

Это странная ситуация, но сам игрок ведет себя очень профессионально. На следующий день после речи Раиолы Погба поговорил с Сульшером и сказал ему: “Я, как и всегда, буду оставаться профессионалом. Не переживайте, в этом отношении ничего не изменится”. В футболе может произойти что угодно. Если никто не заплатит столько, сколько хочет “Юнайтед”, то почему бы ему и не остаться, но в данный момент он хочет сменить клуб.

Самым интересным во всей этой ситуации, которая возникнет следующим летом, будет цена на игрока, потому что у него останется всего год по действующему контракту, а “Юнайтед” однажды уже совершил ошибку, отпустив его бесплатно в “Ювентус”. Клуб всегда просил за него 100 миллионов евро. Прошлым летом “Ювентус” предлагал им сделку с обменом на таких игроков, как Дуглас Коста, Миралем Пьянич, Адриен Рабьо и Аарон Ремзи, но “Юнайтед” каждый раз отвечал: “Нет, мы не хотим обмена, нам нужны только деньги”. Такова ситуация, но давайте посмотрим, что случится следующим летом и какова будет заявленная цена. Не так-то просто получить 100 миллионов евро за игрока, у которого остался год по контракту. Но пока все открыто, и планы Раиолы тоже могут поменяться».

Статьи по теме

Последние новости

Інсайдери розповіли, як Microsoft «мотивуватиме» користувачів купувати ліцензійну Windows 11

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!