Минск с четырьмя украинцами в составе сенсационно одолел одного из лидеров

30 августа
03:56 2020

Аутсайдер белорусской высшей лиги ФК "Минск" с четырьмя украинцами в основном составе обыграл на своем поле одного из лидеров чемпионата "Неман" в перенесенном матче девятого тура со счетом 4:3.

"Олени" открыли счет в середине первого тайма, однако через пять минут воспитанник киевского "Динамо" и "Днепра" Александр Васильев восстановил равновесие. После этого "горожане" забили еще три мяча, два из которых на счету Антона Шрамченко. После этого гродненцы сумели отыграть два мяча, но спасти игру не смогли.

"Неман" проигрывает второй матч кряду и без победы три игры, отстав от лидирующей пары "Шахтер" — БАТЭ уже на пять очков. "Минск" покинул зону переходных матчей и в случае успеха в перенесенных матчах может подняться еще выше.

2020, Чемпионат Беларуси. 1-й круг. 9-й тур.

"Минск" — "Неман" 4:3 (3:1)
Голы: Жуковский, 24 (0 : 1); Васильев Ал-р, 29 (пенальти) (1 : 1); Шрамченко, 43 (2 : 1); Шрамченко, 45 (3 : 1); Евдокимов О., 60 (4 : 1); Забелин, 73 (4 : 2); Марушич З., 85 (4 : 3)
"Минск": Леонов Ар.; Чаговец; Залеский Ал.; Рыжук; Остроух; Прищепа; Васильев Ал-р; Шрамченко; Насибулин (Сазончик, 77); Евдокимов О. (Васильев А-м, 77); Грибовский (Горбач, 87)
"Неман": Курганский; Васильев Ан.; Стойкович Д.; Слабашевич (Иванов Д.В., 82); Якимов Анд.; Марушич З.; Легчилин; Кадимян; Забелин; Жуковский (Кантария, 66); Поэ Ж-М.
Предупреждения: Рыжук, 49; Сазончик, 80 — Кадимян, 7; Курганский, 90; Кантария, 91

2020, Чемпионат Беларуси: Турнирная таблица

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5