ПолiтДумка

Моуринью: Был бы счастливее, если бы Рома забивала больше — Футбол, Жозе Моуринью, Рома, Чемпионат Италии — Серия А — Террикон

15 августа
13:37 2022

Наставник «Ромы» Жозе Моуринью оценил игру своей команды во вчерашнем матче с «Салернитаной» (1:0).

«Мне понравилось все, что я видел. Очевидно, я был бы еще счастливее, если бы счет был 4:0 или 5:0. Но, тем не менее, мне нравилось наблюдать за командой, которая, пусть и не забивавшая должных голов, показала зрелость и умение доигрывать матчи.

Обычно в таких играх, где вы можете забить четыре или пять голов, но не делаете этого, все заканчивается плохо, и вы расплачиваетесь за это. Но все закончилось хорошо, и мы не пострадали – потому что те, кто вышел на поле, когда Тэмми, Дзаньоло и Дибала устали, вышли не для того, чтобы убить игру, а для того, чтобы удержать счет.

Очевидно, что команда «Салернитаны» сильно отличается от прошлого сезона. У них гораздо больше талантов. На этой неделе они подписали двух новых игроков. Дайте им несколько недель, и у «Салернитана» будет очень хороший состав.

Я доволен. Возможно, кто-то из вас напишет, что Дзаньоло и Дибала могли забить по два-три гола, но я могу только видеть, что у обоих были отличные выступления».

Статьи по теме

Последние новости

Чанпен Чжао — SEO криптобіржі Binance, готується сісти за грати у США

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!