ПолiтДумка

Мудрика в АПЛ уже сравнивают с Бэйлом — Футбол, Михаил Мудрик, Стэн Коллимор, Гарет Бэйл, Челси, Чемпионат Англии — Террикон

17 января
00:51 2023

Бывший футболист «Ливерпуля» Стэн Коллимор прокомментировал переход Михаила Мудрика в «Челси».

«Что касается потенциала Мудрика, то многие команды, а не только «Челси», возлагают большие надежды на парня. Есть и другие клубы, которые верят, что он будущий обладатель «Золотого мяча», так что его очень, очень высоко оценивают.

Я не буду предсказывать будущее Мудрика и говорить, что он выиграет «Золотой мяч», еще слишком рано для чего-либо подобного, но он хороший игрок. Он целеустремлен, у него бешеная скорость, он очень уверен в себе, он может забивать и обыгрывать защитников, прежде чем делать хорошие передачи.

Я думаю, что он станет физически крепче и сильнее по мере того, как будет развиваться в «Челси», подобно тому, как Гарет Бэйл развивался в «Тоттенхэме». Оба левые вингеры, оба обладают способностью прорываться мимо игроков соперника. Так что, если бы можно было провести сравнение, я думаю, Мудрик мог бы стать игроком такого типа, как Бэйл», – сказал Коллимор.

Статьи по теме

Последние новости

Посли країн G7 зустрілися з лідерами політичних партій України

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!