На чемпионате мира по футзалу — южноамериканский финал

04 октября
10:03 2024

Сборная Аргентины вышла в финал чемпионата мира по футзалу вслед за Бразилией. Теперь они в многолетнем принципиальном противостоянии разыграют между собой титул.

В полуфинале аргентинцам противостояла Франция. Начало получилось ураганное. Южноамериканцы быстро открыли счет, французы сравняли, потом опять пропустили. В общем, после 8-й минуты счет был уже 2:1 в пользу Аргентины.

Франция сумела вновь сравнять счет в начале второго тайма. И уже в концовке Аргентина вышла вперед в третий раз. На то, чтобы отыграться, времени у их соперников уже не оставалось.

Финальный поединок состоится в воскресенье, 6 октября, начало — в 18:00. Ну, а французы поспорят за третье место сборной Украины, уступившей в полуфинале бразильцам с таким же счетом. Матч пройдет также в воскресенье, начало — в 15:30.