ПолiтДумка

Начо Фернандес: Никто не застрахован от потери очков в таком сезоне

22 ноября
15:55 2020

После ничьей с «Вильярреалом» игрок мадридского «Реала» Начо Фернандес поделился своими впечатлениями от игры:

— Мы хотели победить и приехали за тремя очками. В первом тайме мы играли очень компактно, а у «Вильярреала» не было ни одного явного момента. После перерыва мы стали играть чуть более открыто и уже не действовали так компактно – в итоге соперник пришел в нашу штрафную и сравнял счет.

Команда была в порядке. Ближе к концу главный тренер внес несколько изменений, которые помогли доставить больше неприятностей сопернику впереди, однако в первом тайме мы чувствовали себя лучше, чем во втором, поскольку мы действовали более компактно, особенно в защите.

У нас отсутствует много ключевых игроков, но это не оправдание: у нас хороший состав, способный бороться за победу. Команда не отступила: мы были близки к победе, и поэтому теперь мы расстроены. Тем не менее, игроков упрекнуть не в чем.

Нам не везет в моментах с пенальти: совсем недавно мы пострадали от большого количества пенальти в Валенсии, и сегодня в наши ворота также был назначен пенальти – все это лишает нас важных очков, но мы должны поработать над этим и постараться, чтобы подобное больше не повторялось.

Это сложный сезон, и ни одна из команд не может похвастаться стопроцентной надежностью. Мы стараемся играть как можно лучше, чтобы заработать как можно больше очков. Это нетипичный сезон, поскольку он практически вытекает из предыдущего, и та команда, которая будет выглядеть немного лучше, станет чемпионом этой Ла Лиги.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Європа має бути готовою допомагати Україні тривалий час — Боррель

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!