ПолiтДумка

Нападающий Баварии наехал на тренера сборной Камеруна

06 февраля
22:39 2022

Нападающий мюнхенской «Баварии» Эрик Максим Шупо-Мотинг высказался против главного тренера сборной Камеруна Тони Консейсау. Нападающий не был использован 61-летним португальским специалистом в полуфинале Кубка африканских наций против Египта, в котором «львы» уступили в серии послематчевых пенальти, а затем отказался выходить на поле в матче за третье место против Буркина-Фасо, который стал «бронзовым» для хозяев турнир.

«То, что произошло во время четвертьфинала и полуфинала, когда тренер не полагался на меня, было неуважением. Я приехал сюда, чтобы помочь своей стране выиграть Кубок африканских наций. Я не 18-летний мальчик. Я хотел играть и выложился бы максимально. В конце концов, я должен уважать любое решение тренера, но не соглашаться с ним и понимать его. Именно поэтому я сказал тренеру, что не смогу сыграть в матче за третье место. Я всегда буду счастлив носить футболку сборной Камеруна. Просто у меня была сложная ситуация», — заявил 32-летний нападающий.

Подписывайтесь на страницу terrikon.com в Facebook и профиль terrikon.com в Instagram, чтобы быть в курсе главных спортивных событий.

Статьи по теме

Последние новости

Єрмак і Сіярто домовилися про двосторонню зустріч наступного тижня

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!