Наполи трижды бьет пенальти и громит Рейнджерс: видео голов — Футбол, Рейнджерс, Наполи, Лига Чемпионов — Террикон

15 сентября
04:55 2022

Рейнджерс» и «Наполи» выдали яркий поединок в Лиге чемпионов, одним из героев которого стал арбитр Матеу Лаос.

В первом тайме сегодняшнего матча обе команды показали классный футбол, с множеством атак и моментов, но так и не смогли открыть счет. А на старте второй половины хозяева остались вдесятером — Сэндс умудрился получить две желтые подряд, плюс привез пенальти в свои ворота.

Удар с «точки» от Зелински вратарь шотландцев Макгрегор отбил, однако на добивании первым оказался Политано, который и переправил мяч в сетку. Но арбитр этот гол не засчитал и заставил «Наполи» перебить пенальти — и 40-летний Макгрегор снова спас «Рейнджерс»!

Увы, радость болельщиков на трибунах «Айброкс» вышла недолгой. Уже через семь минут в ворота их команды был назначен третий 11-ти метровый за игру рукой Баришича, и в этот раз Политано был точен.

Уступая в счете и находясь вдесятером «Рейнджерс» просто не смог конкурировать с «Наполи», пропустили еще дважды под занавес матча. На 85-й минуте Распадори продавил защитника хозяев и отправил мяч в левый угол ворот, а в добавленное время Ангисса убежал в штрафную и отдал на свободного Ндомбеле, который и установил окончательный счет — 3:0.